Последний снег в Альпах. Скипасс включен
Выгодные горнолыжные туры во Францию
Групповый премиум тур 2020 – Франция
Курс валют
Доллар США: 25.79
Евро: 28.25

Туристический оператор Модес

Кортина д'Ампеццо (Cortina d'Ampezzo)

Горнолыжный курорт Кортина д'Ампеццо – один из самых знаменитых итальянских зимних курортов, столица Зимних Олимпийских Игр. Красивый альпийский городок расположен в естественной чаше, наполненной солнцем и защищенной от ветров, и обрамленной великолепными вершинами Доломитовых Альп, которые при закате даруют незабываемое зрелище. Курорт находится на высоте 1224 м над уровнем моря и является одним из самых лучших районов катания.


Зимний курорт Кортина д`Ампеццо можно назвать солнечной долиной Доломитовых Альп, потому что солнце здесь светит не менее семи часов каждый день. На время горнолыжного отдыха в Кортина д`Ампеццо семьдесят отелей предлагают туристам свои услуги, а многочисленные снежные пушки поддерживают снежный покров в идеальном состоянии на протяжении всего сезона.
На курорте 140 км трасс, расположенных на высотах от 1224 до 3000 м. К услугам горнолыжников – 6 фуникулеров, 27 кресельных и 20 бугельных подъемников. Трассы курорта входят в единый абонемент (ski-pass) Доломитовых Альп, объединяющий 12 курортов,а это 1220 км трасс!
Благодаря Кортина д`Ампеццо Италия входит в состав элитной горнолыжной организации «The Best of the Alps».
Горнолыжный туры в Кортина д`Ампеццо очень популярны среди туристов из стран СНГ. Здешние трассы, в основном, хорошо подходят для горнолыжников среднего уровня. Но есть несколько участков, приводящих в трепет самых опытных спортсменов. Начинающим лыжникам стоит попробовать свои силы на склонах местечка Сокрепес. Трассы здесь пологие и довольно протяженные, а подъемники недавно модернизированы. Так что катание доставит только удовольствие.
Лыжникам среднего уровня советуем покататься на склонах вершины Тофана, где недлинные трассы и всегда хороший снежный покров. Также стоит обратить внимание на склоны Помедес. Профессионалам стоит спуститься по трассе с вершин Форчелла Стауниес (2930 м) и Ра Валлес (2470 м). Если вы не любитель горных лыж, то к вашим услугам трассы для беговых лыж, ледовый дворец с большим катком, трассы для бобслея и трамплины.Карта курорта
Технические характеристики
Перепад высот: 1224–3000 м
Высота курорта: 1224 м
Равнинная лыжня:
130 км трасс для беговых лыж, 70 км кроссовых трасс.
Трассы: всего – 140 км
Синие – 60 км
Красные – 66 км
Черные – 14 км
Количество подъемников: всего – 53
– Бугельные – 20
– Кресельные – 27
– Малогабаритные кабины – 6
Мы предлагагаем одни из лучших отелей данного курорта:
Цена за период 05.01-12.01/2019 на 7 ночей

Hotel

LUOGO/ZONA

 Описание отеля

Цена в евро за 7н.

За 1 чел при 2-х местном размещении

 на период 05-12/01

2019

Питание НВ

Lajadira 4*

Cortina d'Ampezzo

Один из лучших вариантов в городе Кортина-д'Ампеццо.В спа-отеле Lajadira к вашим услугам  спа-салон и бесплатный трансфер до центра Кортина д'Ампеццо и горнолыжных подъемников.Гости могут посетить оздоровительный спа-центр с турецкой баней и гидромассажной ванной и бассейн

Уточните у менеджера

Menardi 3*

Cortina d'Ampezzo

Отель Menardi находится в 500 метрах от подъемника Фреччиа-нель-Чиело, к северу от города Кортина-д'Ампеццо. В отеле Menardi гости могут посетить оздоровительный центр с сауной, гидромассажной ванной и турецкой баней. Также предлагаются массажные и косметические процедуры. 

Уточните у менеджера

Pontechiesa 3*

Cortina d'Ampezzo

Расстояние: 350m от центра Кортина-д'Ампеццо

Специальный бесплатный автобус быстро доставит вас к лыжным трассам.

К услугам гостей есть спа и оздоровительный центр.

Уточните у менеджера

  Villa Argentina 3*

Cortina d'Ampezzo

Отель расположен у горнолыжных склонов Тофана - Лагазуи 5 Торри, рядом с лыжной школой. На территории отеля работает пункт проката лыжного снаряжения, а также саней и тобогганов. Бесплатный трансфер до города Кортина д'Ампеццо и прилегающих районов предоставляется по предварительному бронированию.

В отеле имеется фитнес-центр , трансфер (бесплатно) , доступ на лыжах к отелю.

Уточните у менеджера

В стоимость входит:

-Проживание в отеле

-Питание (затрак-ужин)

Дополнительно:

-Авиаперелет Одесса-Киев-Венеция-Киев-Одесса

-Страховка

-Трансфер
Другие даты под запрос

Адрес: г. Одесса, Итальянский бульвар 1, оф. 1

Тел.: + 30487283401, + 380931007990, + 380674817409

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости туризма

Лента не найдена